Кухонная мойка LONGRAN AMANDA AMG990.500 - 07 альпина
ID товара: 50200
Производитель: LONGRAN
Модель: AMANDA AMG990.500 - 07 альпина
Каталог: Кухонные мойки
В наличии
3 % СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН
Срок доставки 3-5 дней
Гранитная кухонная мойка AMANDA AMG 990.500 сделает работу на кухне простой и удобной. Она имеет широкую чашу 460 мм с переливом и просторное крыло, которое можно использовать как дополнительную рабочую поверхность. Мойка оборачиваемая, что создает дополнительные возможности установки.
Преимущества
  • антибактериальная защита ионами серебра
  • устойчивость к царапинам
  • устойчивость к ударам
  • термостойкость
Основные характеристики
  • Тип монтажа: врезная (накладная)
  • Материал: искусственный гранит Lonstone
  • Размер мойки: 990х500 мм
  • Размер чаши: 460х430 мм
  • Глубина чаши: 210 мм
  • Глубина дополнительной чаши: 150 мм
  • Расположение чаши: оборачиваемая-левая, правая
  • Перелив для воды: в чаше
  • Размер выпуска: 3 1/2" большой
  • Размер монтажной тумбы: 60
  • Количество чаш: 1
  • Форма: прямоугольная
  • Крыло: есть
  • Комплектация: мойка, крепежи, сифон
Основные характеристики
Высота, см 99
Цвет белый
Тип монтажа накладная
Ширина шкафа, см 60
Ширина, см 50
Глубина, см 21
Технические характеристики
Наличие фруктовницы нет
Оборачиваемая мойка да
Модель
Крыло мойки да
Форма мойки прямоугольная
Количество чаш 1
Дополнительная информация
Страна-производитель Сербия
Гарантия 5 лет
Комплектация крепежи, сифон
Доставка в Перми
Интернет-магазин «БТ-техника» осуществляет доставку в г. Пермь и другие города региона
Березники, Соликамск, Чайковский, Кунгур, Лысьва
Одними из самых популярных ТК являются СДЭК, ПЭК, Деловые линии
Обращаем ваше внимание, что обрешетка увеличивает габариты груза примерно на 30%.